Слуцкий назвал ключевой момент матча «Рубин» - ЦСКА

Казанцы набрали три очка.

ФК Рубин, ПФК ЦСКА
Главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий дал комментарий о поединке с ЦСКА. Встреча состоялась в рамках 16-го тура сезона в российской Премьер-Лиге и завершилась победой подопечных Слуцкого (1:0). Автором единственного гола стал Деспотович.

«Тяжелая игра, важная победа. Для нас самым главным было вернуть в строй хотя бы какое-то количество игроков, которые не играли в прошлом матче. Возвращение того же Игнатьева, Старфельта в стартовый состав, Деспотовича, Ин Бома, пусть хотя бы на какое-то игровое время. Понятно, что сильно добавило нам и вариативности, и стабильности состава. Для любой команды это важно.

Первые 20 минут играли отлично, контролировали игру. Имели два хороших момента. Потом ЦСКА перехватил инициативу, пришлось больше обороняться. Ключевым моментом во втором тайме стала тройная замена, потому что все три футболиста очень удачно вошли в игру. И Зуев, и Деспотович, и Ин Бом. И уже реализовав один из стандартов рисунок был понятен. Где-то пытались выбегать в контратаки, но и в позиционных атаках действовали неплохо», - заметил Слуцкий.

В 17-м туре «Рубин» попробует развить успех в матче с «Локомотивом». Встреча состоится в Москве 5 декабря. Стартовый свисток должен прозвучать в 14:00 по московскому времени.

ФК Рубин: последние новости