Фердинанд разнес «МЮ» за отсутствие лидеров

Ветеран недоволен отношением игроков к делу.

Манчестер Юнайтед, Рио Фердинанд
Многие эксперты считают Харри Магуайра и Бруну Фернандеша лидерами «МЮ» по духу. Рио Фердинанд возмущен такой точкой зрения. По мнению ветерана, в клубе нет футболиста, способного повести за собой в трудную минуту.

«Возможно, Бруну берет на себя ответственность в каких-то игровых моментах, но нет ни одного человека, кто бы взбодрил команду, когда она три раза теряет мяч. Того, кто уведет игрока в сторону и поговорит.

Отвратительно, что на стадионе нет болельщиков, но это открыло мне глаза. Я увидел, что в футболе осталось не так много лидеров на поле. «МЮ» от этого страдает», – заключил ветеран.

«МЮ» в рамках четвертого тура Лиги чемпионов обыграл «Истанбул» – 4:1. Команда близка к выходу в плей-офф.

Манчестер Юнайтед: последние новости