Роджерс: «Ливерпуль» заслужил победу»

Главный тренер «Лестера» посетовал на пассивность.

Ливерпуль, Лестер
«Лисы» в рамках девятого тура АПЛ оказались разбиты на «Энфилде» - 0:3. Брендан Роджерс признал, что команде не хватило агрессии в первом тайме. После перерыва на поле у игроков был другой настрой.

«В первом тайме действовали слишком пассивно, не было достаточного контакта. Один момент на контратаке у Харви Барнса, но в целом не хватало агрессии.

Второй тайм немного лучше, добавили в агрессии. «Ливерпуль» заслужил победу. Важен правильный менталитет.

Если сравнивать с прошлым сезоном, когда мы уступили дома, то это – игра, над которой мы можем легко размышлять, анализировать и двигаться дальше», – пояснил Роджерс.

«Лестер» попрощался с лидерством в АПЛ. Команда занимает четвертое место.

Ливерпуль: последние новости