Павлюченко сделал прогноз на матч «Ливерпуль» - «Лестер»

 
Кто будет фаворитом противостояния?

Ливерпуль, Лестер
Роман Павлюченко поделился прогнозом на матч 9 тура АПЛ между «Ливерпулем» и «Лестером». По его словам, победная серия «лис» прервется в этом поединке. Мерсисайдцы смогут завоевать домашние три очка.

«Ливерпуль» сразится с «Лестером» в рамках английской Премьер-Лиги. Очень интересная пара, как и большинство в эти выходные.

«Красные» пытаются защитить чемпионский титул, занимая вторую позицию. Серия из пяти побед подряд прервалась перед самой паузой на игры национальных команд. Правда и соперник был грозный - 1:1 против «Манчестер Сити». В Лиге Чемпионов ливерпульцы уничтожили «Аталанту» со счетом 5:0.

Я считаю, что хозяева поля дома не имеют права проигрывать в регулярном первенстве, поэтому предполагаю их успех. Очевидно, что летом команда точечно укрепилась и, если бы не выбыли все основные защитники из строя, коэффициент на их викторию таким высоким не был бы.

«Лисы» выигрывает на протяжении шести игр с учетом еврокубков, поскольку в Лиге Европы у них никаких проблем не возникает. Похоже, они возвращают былые кондиции, ведь лидируют в турнирной таблице с 18 баллами, причем у команды великолепный баланс между обороной и атакой.

Победа над «Вулверхэмптоном» (1:0) в предыдущем туре показала серьезные намерения гостей, которые в этом году рвут всех. Думаю, пора бы уже серии из шести викторий прерваться, все-таки тяжело держать столь высокую планку. Тем более, встречаются лидирующие коллективы.

Мой прогноз - победа «Ливерпуля», - сказал Павлюченко.

Матч «Ливерпуль» - «Лестер» начнется сегодня в 22:15 по Москве.

Ливерпуль: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии