«Вест Хэм» намерен сохранить Самира Насри

 
«Вест Хэм» намерен сохранить Самира Насри.

Вест Хэм, Самир Насри
«Вест Хэм» собирается активировать опцию о продлении трудового соглашения с Самиром Насри. Об этом информирует издание Le Figaro.

Контракт француза с «молотобойцами» действует только до лета 2019 года, однако по условиям договора боссы команды из Восточного Лондона могут заключить новую сделку на сезон 2019/2020. Стоит напомнить, что опытнейший Насри перебрался в стан «Вест Хэма» в конце прошлого года в качестве свободного агента.

После возвращения в АПЛ Самир успел отыграть два матча, оформив результативную передачу в поединке против своего бывшего клуба – «Арсенала».

Вест Хэм: последние новости

Sky Sports
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ложка Дегтева в бочку с Довбней. Зачем «Спартаку» вратарь «Сочи»?

Воспитанник «Зенита» может взбодрить Александра Максименко.

Новое «Динамо» Сандро Шварца вас удивит. Пять главных открытий

Схема, первый номер в воротах, роль Тюкавина – разобрали чемпионский проект.

Комментарии