«МЮ» переиграл на выезде «Эвертон»

Дубль Бруну Фернандеша.

Манчестер Юнайтед, Эвертон
«Манчестер Юнайтед» обыграл на выезде ливерпульский «Эвертон». Эта встреча состоялась в рамках очередного тура английской Премьер-Лиги.

На 19 минуте противостояния забил бразилец Бернард. Пикфорд далеко пробил от ворот к чужой штрафной, где Калверт-Льюин головой сбросил мяч на левый край владений Де Хеа, откуда Бернард пробил точно в ближний нижний угол ворот.

Ответ «Юнайтед» последовал на 25-й. Люк Шоу навесил с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, откуда оставшийся без опеки Бруну Фернандеш ударом головой отправил мяч в угол ворот «ирисок».

Немногим позже Бруну оформил дубль. Фернандеш исполнил подачу-удар с левого края чужой штрафной, во вратарской Рэшфорд немного не дотянулся до мяча, но тот всё равно залетел с рикошетом от штанги в ворота Пикфорда.

Второй тайм не получился особо содержательным. В компенсированное время гости поймали хозяев на контратаке. Первый гол за манкунианцев оформил Эдинсон Кавани - уругвайцу ассистировал всё тот же Бруну.

«Манчестер Юнайтед» торжествует на «Гудисон Парк», реагируя на обидное поражение от «Башакшехира» в Лиге чемпионов.

Эвертон - МЮ 1:3 (1:2)

Голы: Бернард, 19 (0:1); Фернандеш, 25 (1:1); Фернандеш, 33 (1:2); Кавани, 90+5 (1:3).

Манчестер Юнайтед: последние новости