Первый гол Бэйла помог «Тоттенхэму» победить «Брайтон»

«Шпоры» дожали соперника благодаря валлийцу.

Тоттенхэм, Брайтон
«Тоттенхэм» в седьмом туре АПЛ одолел «Брайтон» - 2:1. Команда ударно начала встречу. «Брайтон» не справлялся с давлением. В итоге Лаллана врезался в Кейна. Харри сам реализовал пенальти.

Далее «Брайтон» прибрал мяч и имел большое преимущество. Активность в гол удалось преобразовать только на 56-й минуте. Лэмпти сравнял счёт.

Моуринью перевернул игру заменами. Бэйл появился на поле на 70-й минуте, а на 73-й забил свой первый гол в Лондоне после возвращения в клуб. Гарет откликнулся на передачу Регилона, замкнув навес головой.

«Тоттенхэм» после этой победы поднимается на второе место, отставая от «Ливерпуля» всего на два балла.

Тоттенхэм – Брайтон 2:1 (1:0)

Голы: Кейн, 13 (1:0, пен.); Лэмпти, 56 (1:1); Бэйл, 73 (2:1).

Тоттенхэм: последние новости