Сульшер объяснился за поражение от «Арсенала»

Тренер сожалеет о пенальти Погба.

Манчестер Юнайтед, Арсенал
«Манчестер Юнайтед» в седьмом туре АПЛ дома уступил «Арсеналу» 0:1. Решающей ошибкой стало действие Поля Погба. Француз сбил соперника в штрафной.

«Таков футбол. Взлёты и падения случаются. Мы толком не играли в первом тайме. Нужно понять причину, ведь мы знаем, насколько хороши могут быть эти игроки.

Мы готовились к большой игре, но выглядели недостаточно хорошо. Во втором тайме ситуация улучшилась, нам не приходилось защищаться слишком много, однако мы были слишком медленными.

Футболист уходил от ворот. Незачем было вступать в отбор, касание было небольшим, но, наверное, это пенальти.

Пусть другие люди судят о нашем прогрессе. Мы продолжаем работать. В субботу у нас будет ещё один шанс против «Эвертона», – высказался тренер.

«Манчестер Юнайтед» занимает только пятнадцатое место в АПЛ.

Манчестер Юнайтед: последние новости