Павлюченко дал прогноз на матч «Манчестер Юнайтед» - «Арсенал»

 
Кто выглядит фаворитом противостояния?

Манчестер Юнайтед, Арсенал
Роман Павлюченко поделился прогнозом на матч 7 тура АПЛ между «Манчестер Юнайтед» и «Арсеналом». По его словам, «канониры» играют в достаточно вялый футбол. В этом поединке победу одержат манкунианцы.

«Манчестер Юнайтед» принимает на своем стадионе «Арсенал». Безусловно, это центральная встреча этого тура и приковывает внимание.

«Красные дьяволы» после унизительного поражения от «Тоттенхэма» (1:6) набрали превосходную форму и больше не проигрывали. Они не только разобрались со звездным ПСЖ (2:1) в Лиге Чемпионов, но и уничтожили дерзкий «РБ Лейпциг» со счетом 5:0, правда в чемпионате лишь на 15-й строчке.

По моему мнению, явным фаворитом идет принимающая сторона и на нее стоит сделать ставку. Дела в английском Премьер-Лиге у них идут не лучших образом, но потенциал у манкунианцев приличный. Думаю, они его реализуют в ближайших поединках с аутсайдерами.

«Канониры» выступает не сильно лучше сегодняшнего противника, располагаясь во второй половине турнирной таблицы. В двух предыдущих турах они потерпели поражения от потенциальных конкурентов в борьбе за еврокубки - по 0:1 от «Лестера» и «Манчестер Сити».

У гостей, конечно, симпатичная команда, но она не готова завоевывать трофеи, даже за Лигу Чемпионов будет бороться сложно. В начале сезона лондонцы демонстрировали совсем вялый футбол. В Лиге Европы они хороши, только в регулярке в них не верю.

Мой прогноз - победа «Манчестер Юнайтед», - сказал Павлюченко.

Матч «Манчестер Юнайтед» - «Арсенал» начнется сегодня в 19:30 по Москве.

Манчестер Юнайтед: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии