Павлюченко сделал прогноз на матч «Бернли» - «Тоттенхэм»

 
Лондонцы выглядят явным фаворитом.

Тоттенхэм, Бёрнли
Роман Павлюченко дал прогноз на матч 6 тура английской Премьер-Лиги между «Бернли» и «Тоттенхэмом». По его словам, вряд ли бордовые смогут остановить лондонский клуб. «Шпоры» победят в этом поединке с голевым преимуществом.

«Бернли» принимает на своем стадионе столичный «Тоттенхэм». У первой команды игра в этом сезоне не идет совершенно, но в прошлый раз с лондонцами она зацепилась за очки.

«Бордовые» уже на протяжении четырех матчей не могут одержать победу. Если кубковое поражение от «Манчестер Сити» (0:3) легко объяснимо высоким статусом оппонента, то остальные противники были по зубам им. Один балл в игре с «Вест Бромвичем» (0:0) не помог выбрать из зоны вылета.

С большой долей вероятности, хозяева поля не удастся сегодня одержать победу. Мне кажется, они не смогут справиться с своими проблемами. К тому же в лазарете у них приичное количество футболистов, а им ведь тоже необходимо искать замену.

«Шпоры» в нынешнем первенстве выглядят очень грозно, чего только стоит разгром «Манчестер Юнайтед» со счетом 6:1. Вообще, только «Эвертону» (0:1) они проиграли в первом туре. В Лиге Европы лондонцы также разнесли австрийский ЛАСК с комфортным счетом 3:0.

На мой взгляд, сейчас подопечных Жозе Моуриньо просто не остановить, особенно аутсайдеру английской Премьер-Лиги. Фаворит набрал потрясающие кондиции и попытается оторваться от своих конкурентов. Усиление Гаретом Бэйлом как раз кстати, теперь есть вариативность в нападении.

Мой прогноз - азиатская фора (-1) на «Тоттенхэм», - сказал Павлюченко.

Матч «Бернли» - «Тоттенхэм» начнется в 23:00 по Москве.

Тоттенхэм: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Комментарии