Гвардиола дал интервью о матче с «Вест Хэмом»

Пеп пообщался с журналистами.

Манчестер Сити, Хосеп Гвардиола
Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола дал интервью после матча с лондонским «Вест Хэмом». «Сити» не смог одолеть «Вест Хэм». На гол Майкла Антонио гости ответили голом Фила Фодена во втором тайме.

«Мы хорошо начали матч, но в последние 10-15 минут нам пришлось несладко. Во втором тайме мы заиграли лучше и быстро забили. У нас были шансы победить, но забить ещё раз не удалось.

Мы создали достаточно моментов. Защитники «Вест Хэма» играли так глубоко, что было сложно находить свободные зоны. Но шансы были.

Я не из тех, кто может предсказывать будущее. Мы уже потеряли 7 очков - это много. Но у нас возникали проблемы по разным причинам. Нужно идти от матча к матчу и смотреть, что из этого выйдет», – сказал Гвардиола.

Манчестер Сити: последние новости