Мойес: «Наш план не состоял в том, чтобы проиграть со счётом 0:4»

Главный тренер «Вест Хэма» рассказал о беседе с футболистами в перерыве.

Вест Хэм, Тоттенхэм
В матче пятого тура АПЛ «молотобойцы» уступали «Тоттенхэму» со счётом 0:3 на 16-й минуте. В итоге команда спасла встречу. Мойес рассказал о беседе со своими подопечными в перерыве.

«Такие моменты нечасто случаются в футболе. Я не считал, что мы играли плохо в первом тайме. Это и сказал в перерыве. Иногда чувствуешь, что должен делать определённые вещи, но их не было. Мы внесли изменения позже, безусловно, они сказались.

План не состоял в том, чтобы проиграть со счётом 0:4. Сейчас уверенность нашей команды растёт. Это прекрасное выступление. Мы угрожали их воротам, играли реально хорошо. Мы выступали против команды, о которой все говорят. После десяти минут я подумал, что дело идёт к шести или семи голам, но мы смогли измениться.

После перерыва из-за пандемии мы стали совершенно другой командой. Мы забиваем голы, но нам нужно вернуться к тому, чтобы играть больше «сухих» матчей», – заключил Мойес.

«Вест Хэм» набрал семь очков после пяти матчей.

Вест Хэм: последние новости