Тренер «Саутгемптона» порассуждал о минувшей битве с «Челси»

«Святые» 3 раза поразили ворота Кепы.

Саутгемптон, Ральф Хазенхюттль
Главный тренер «Саутгемптона» Ральф Хазенхюттль дал интервью после игры с лондонским «Челси». Это противостояние завершилось мировой – 3:3. «Святые» спаслись в компенсированное время.

«После первых 30 минут никто не думал, что мы сможем что-то извлечь из этой игры. Было очень важно отквитать один гол до перерыва.

Мы убедились, что способны играть так, как мы хотели. Во втором тайме всё было намного лучше.

Мы определённо заслужили эту ничью. В конце концов, мы проявили искреннюю веру, мы очень старались, чтобы сравнять счёт.

Вернер? Я знал, что настанет момент, когда он забьёт свой первый гол в Премьер-Лиге. Но я надеялся, что это будет не против нас. Когда вы даёте ему пространство, вы страшно рискуете, Тимо невероятно трудно удержать. Первый гол был слишком лёгким для него. Когда ты плохо опекаешь Тимо и Кая Хаверца, они убьют тебя», - сказал Ральф.

Саутгемптон: последние новости