Лэмпард: «Мы можем играть гораздо лучше»

Фрэнк дал интервью после дуэли с «Сотоном».

Челси, Саутгемптон
Главный тренер лондонского «Челси» Фрэнк Лэмпард пообщался с журналистами после матча с «Саутгемптоном». «Челси» не смог одолеть «святых» в родных стенах (3:3). Гости спаслись в компенсированное время благодаря голу Вестегора, которому ассистировал Тео Уолкотт.

«Мы вели со счётом 2:0, но стоило продолжать давить на педаль газа и попытаться добить соперника. Это было лучшее выступление, если брать именно первую половину первого тайма.

«Саутгемптон» - хорошая команда. Они много давили на нас, находясь без мяча. Они давили на нас после первого гола, после второго.

К сожалению, во втором тайме мы так и не вернулись на нужный уровень. Мы можем играть гораздо лучше.

Вернер? Это отличные голы. Второй был классным с точки зрения командной работы. Вернер забьёт ещё немало голов, он очень важен в построении игры в атаке. Но мы должны быть более решительными и твёрдыми, ведь ошибки дают шансы другим командам и нивелируют нашу продуктивность», - сказал Фрэнк.

Челси: последние новости