«Эвертон» продолжает побеждать

Команда Анчелотти переиграла «Брайтон».

Эвертон, Хамес Родригес
«Эвертон» продолжает свою победную серию в рамках английской Премьер-Лиги. На этот раз обитатели «Гудисон Парк» одолели «Брайтон». «Эвертон» целых 4 раза поразил владения гостей.

В первом тайме за «ирисок» отличились Калверт-Льюин и Мина. Доминик воспользовался навесной передачей Сигурдссона с левого фланга и в эффектном прыжке классно пробил головой, а Йерри преобразовал в гол навес Хамеса со стандарта.

Во втором тайме Хамес оформил дубль. Звёздный колумбиец воспользовался ассистами Ивоби и Дукуре, удачно подставляя ногу и замыкая с близкого расстояния.

За «Брайтон» сегодня отличились Мопе и Биссума.

«Эвертон» набрал 12 очков и лидирует в таблице АПЛ.

Эвертон - Брайтон 4:2 (2:1)

Голы: Калверт-Льюин, 16 (1:0); Мопе, 41 (1:1); Мина, 45+2 (2:1); Хамес, 52 (3:1); Хамес, 70 (4:1); Биссума, 90+2 (4:2).

Эвертон: последние новости