«Челси» разгромил «Кристал Пэлас»

Синие обставили «орлов» в дерби.

Челси, Кристал Пэлас
«Челси» Фрэнка Лэмпарда торжествует в родных стенах. Команда со «Стэмфорд Бридж» нанесла крупное поражение «Кристал Пэлас». «Челси» 4 раза поразил ворота оппонента.

Синие открыли счёт на табло в начале второго тайма. Бен Чилуэлл удачно пробил с близкого расстояния после грубейших ошибок обороны «Пэлас».

На 66 минуте преимущество хозяев приумножил Зума. Активный Чилуэлл навесил с левого фланга атаки, а Зума классно выпрыгнул и удачно пробил головой точно в цель.

Точку поставил Жоржиньо. Бразильский итальянец реализовал пенальти на 78 минуте встречи, перехитрив вратаря гостей. На 82-й Жоржиньо реализовал ещё один 11-метровый.

Добавим, что сегодня за «Челси» дебютировал вратарь Эдуар Менди.

Челси - Кристал Пэлас 4:0 (0:0)

Голы: Чилуэлл, 50 (1:0); Зума, 66 (2:0); Жоржиньо, 78 (3:0, пен); Жоржиньо, 82 (4:0, пен).

Челси: последние новости