«МЮ» выгрыз победу у «Брайтона»

«Дьяволы» спасли свою репутацию аж на 100 минуте.

Брайтон, Манчестер Юнайтед
«Манчестер Юнайтед» с большими приключениями обыграл «Брайтон». Эта встреча состоялась в рамках очередного тура АПЛ. «МЮ» дважды пропустил, но умудрился вырвать победу аж на 100 минуте дуэли.

На 40 минуте «Брайтон» открыл счёт на табло усилиями Мопе. Он реализовал пенальти. На 43-й гости восстановили равновесие – автоголом разжился Данк.

Во втором тайме Рэшфорд сделал счёт 2:1 в пользу «Юнайтед», но в компенсированное время спасителем «Брайтона» стал Марч.

К сожалению для «чаек», это было ещё не всё. Рефери решил назначить пенальти в ворота хозяев после просмотра видео, который реализовал Бруну Фернандеш. Незадолго до просмотра видео арбитр уже намеревался дать финальный свисток.

Брайтон - МЮ 2:3 (1:1)

Голы: Мопе, 40 (1:0); Данк, 43 (1:1, автогол); Рэшфорд, 55 (1:2); Марч,90+5 (2:2); Бруну Фернандеш, 90+10 (2:3).

Брайтон: последние новости