Казанский дал прогноз на матч «Ливерпуль» - «Лидс»

 
Команды готовы к старту чемпионата.

Ливерпуль, Лидс
Российский комментатор Денис Казанский сделал прогноз на матч 1 тура АПЛ между «Ливерпулем» и «Лидсом». Он считает, что у «мерсисайдцев будет серьезное преимущество в этом поединке, в том числе преимущество своего поля. Подопечные Юргена Клоппа победят, но в то же время пропустят гол.

«Новая команда, которую заждались. Уже давным-давно «белые» должны были оказаться в Премьер-лиге. Но вот с Бьелса это произошло. Крутейшая игра, крутейший Бьелса. Хороший футбол в «Чемпионшипе», с любой точки зрения. Результативность невероятная: 87% матчей закончились с голами для коллектива Марсело. И это круто.

Но «Ливерпуль» дома. Если он не проиграет и в этот раз, то доведет серию до 60 игр без поражений подряд – феноменальный результат. Думаю, это должно у них получиться. Учитывая, насколько стабилен состав «Ливерпуля». Все 3 форварда на месте. Одно подписание Цимикаса в оборону, но в остальном менять команде нечего.

«Ливерпуль» вступает в сезон в статусе чемпиона, и будет защищать этот титул. На «Энфилде» команда играет великолепно: в последний раз в апреле 17-го года красные здесь проигрывали. Думаю, что игра будет атакующей, красивой. «Ливерпуль» будет оставлять возможности для контратак «Лидсу». А «Лидс» показывает такой футбол, который позволит ему хоть однажды, но забить.

Играю обе забьют и победу «Ливерпуля», - сказал Казанский.

Матч «Ливерпуль» - «Лидс» начнется сегодня в 19:30 по Москве.

Ливерпуль: последние новости

FC Liverpool
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Комментарии