«Манчестер Сити» разгромил «Уотфорд»

Лёгкая победа команды Гвардиолы.

Манчестер Сити, Уотфорд
«Манчестер Сити» разгромил «Уотфорд» в рамках английской Премьер-Лиги. «Горожане» целых 4 раза поразили ворота «шершней».

На 31 минуте встречи отличился Рахим Стерлинг. Рахим воспользовался передачей Уокера с правого фланга и удачно пробил из пределов чужой штрафной.

На 40-й Стерлинг оформил дубль. Фостер парировал удар Рахима с 11-метровой отметки, но англичанин оказался первым на добивании и отправил мяч в сетку.

Во втором тайме Фоден сделал счёт 3:0 в пользу гостей после удара активного Стерлинга и сэйва кипера «шершней», а окончательный расклад на табло установил Ляпорт. Эмерик классно пробил головой после навеса со стандарта от Де Брёйне.

Добавим, что теперь у Стерлинга больше голов в АПЛ, чем у Криштиану Роналду.

Уотфорд - Манчестер Сити 0:4 (0:2)

Голы: Стерлинг, 31 (0:1); Стерлинг, 40 (0:2); Фоден, 63 (0:3); Ляпорт, 66 (0:4).
На 40 минуте Стерлинг не реализовал пенальти.

Манчестер Сити: последние новости