Пюэль расстроен поражением «Лестера» от «МЮ»

Клод высказался после игры.

Лестер, Манчестер Юнайтед
Рулевой «лис» Клод Пюэль сделал заявление после игры с «Манчестер Юнайтед», которая завершилась со счётом 0:1. Французский специалист отметил, что его команда прибавила во втором тайме. Он также остался недоволен игрой в первые 45 минут.

«Это просто сумасшествие. В начале матча мы не верили в наши качества. После этого мы действовали с желанием и осознали, что можем тревожить команду уровня «Юнайтед». Конечно, этот результат разочаровывает, ибо во второй половине мы создавали моменты у ворот соперника.

Нам нужно взять ответственность на себя. «Юнайтед» не показал феноменальный старт игры, мы же играли от обороны и не прессинговали соперника. Не было давления на «Юнайтед», позор», - отметил Клод.

Лестер: последние новости