«Манчестер Юнайтед» разгромил «Астон Виллу» и находится в шаге от Топ-4

Команда Сульшера уничтожает соперников в АПЛ.

Манчестер Юнайтед, Астон Вилла
«Манчестер Юнайтед» в рамках 34-го тура на выезде разгромил «Астон Виллу» - 3:0. Норвежский специалист в четвертый раз подряд выпустил одинаковый состав.

Фаворит начал матч очень вяло. «Астон Вилла» первой создала голевой момент. Грилиш замыкал дальнюю штангу, но послал мяч выше цели.

«МЮ» сразу же ответил голевой атакой. Фернандеш исполнил роскошный финт, обманув защитника Консу – пенальти. Сам же пострадавший и забил.

До перерыва «Юнайтед» оформил и второй мяч. Мэйсон Гринвуд вложил мяч в угол. Вундеркинд поражает ворота соперников в третьем матче подряд. После перерыва красивый дальний удар после углового исполнил Поль Погба.

«Манчестер Юнайтед» набирает 58 очков и располагается в одном балле от «Лестера», который идёт четвёртым.

Астон Вилла – Манчестер Юнайтед 0:3 (0:2)

Голы: Фернандеш, 27 (0:1, пен.); Гринвуд, 45+5 (0:2); Погба, 58 (0:3).

Манчестер Юнайтед: последние новости