Гвардиола дал интервью после игры с «Арсеналом»

Пеп пообщался с журналистами.

Манчестер Сити, Хосеп Гвардиола
Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола дал интервью после домашней игры с «Арсеналом». «Сити» обыграл «канониров» со счётом 3:0 в рамках английской Премьер-Лиги.

«Мы действительно обеспокоены из-за Эрика Гарсии. Мы должны подождать. К счастью, он в сознании, что является хорошим знаком. Вскоре Эрик пройдёт обследование.

В начале матча было много энергии. Все хотели взять мяч под контроль. У нас были шансы. Важно было забить до перерыва.

Я доволен выступлением команды. Я вижу хорошую форму, что, без сомнения, позитивно для следующих нескольких игр.

Мы уже думаем о следующем матче. У нас есть игроки, которые способны классно играть 50, 60 минут в плотном графике, что, конечно, радует», - сказал Пеп.

Манчестер Сити: последние новости