Игало сказал, почему захотел остаться в «Манчестер Юнайтед»

 
Одион хочет завершить карьеру на мажорной ноте.

Манчестер Юнайтед, Одион Игало
Нападающий «Манчестер Юнайтед» Одион Игало прокомментировал подписание нового контракта с «манкунианцами». Напомним, что футболист останется в клубе до 2021 года. Игало назвал причину, по которой остался в «МЮ».

«Я очень волновался, что это не произойдет. «Шанхай» хотел, чтобы я вернулся, они верят в меня. Но я хочу поблагодарить клуб за то, что он учел мое желание остаться в «Манчестер Юнайтед». Я также хочу поблагодарить тренера Уле-Гуннара Сульшера.

Причина, по которой я хотел остаться в «МЮ»? Мой возраст. Мне скоро будет 31, я на завершающем этапе моей карьеры. Я чувствую себя особенно счастливым, играя в таком возрасте за «МЮ». Я хочу показать молодым игрокам, что все возможно», - сказал Игало.

Манчестер Юнайтед: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ложка Дегтева в бочку с Довбней. Зачем «Спартаку» вратарь «Сочи»?

Воспитанник «Зенита» может взбодрить Александра Максименко.

Новое «Динамо» Сандро Шварца вас удивит. Пять главных открытий

Схема, первый номер в воротах, роль Тюкавина – разобрали чемпионский проект.

Комментарии