«Норвич» сенсационно победил «Лестер»

«Лисы» пока не торопятся в Лигу чемпионов.

Норвич, Лестер
Первый матч 28-го тура АПЛ ознаменовался большой сенсацией. Худший клуб чемпионата «Норвич» взял, да обыграл «Лестер» - 1:0.

«Лисы» создали больше голевых моментов в первом тайме, однако после перерыва «Норвич» удивил смелой игрой. «Канарейки» получили определённую свободу в действиях от своих оппонентов.

«Лестер» на 70-й минуте позволил крайнему защитнику Льюису поддержать атаку, а тот разразился точным ударом в дальний угол.

«Лестер» больше владел мячом в концовке, но в целом оборону аутсайдера взломать по-настоящему так и не сумел.

«Лисы» терпят второе поражение подряд. Лига чемпионов для команды уже под большим вопросом. «Челси» отстаёт на шесть очков. «Манчестер Юнайтед» – на девять. Гранды имеют по матчу в запасе.

«Норвич» набирает 21 очко и ещё сохраняет шансы на спасение.

«Норвич» - «Лестер» 1:0 (0:0)

Гол: Льюис, 70 (1:0).

Норвич: последние новости