Калиниченко дал прогноз на матч «Ливерпуль» - «Вест Хэм»

 
У подопечных Мойеса будут шансы.

Ливерпуль, Вест Хэм
Бывший украинский футболист Максим Калиниченко сделал прогноз на матч 27 тура между «Ливерпулем» и «Вест Хэмом». Он считает, что у «молотобойцев» будут неплохие шансы не пропустить много мячей. По мнению Максима, «Ливерпуль» будет экономить силы после энергозатратного поединка против «Атлетико» в ЛЧ.

«Ливерпуль» проводит великолепный сезон и уже практически гарантировал себе чемпионский титул. От второго «Манчестер Сити» команда Юргена Клоппа отрывается на 19 баллов, имя при этом еще матч в запасе, так что победа в Премьер-лиге для красных — это лишь вопрос времени. Не так все гладко у «Ливерпуля» в Лиге чемпионов — в первом матче 1/8 финала он проиграл 0:1 «Атлетико» в гостях, поставив себя в затруднительное положение.

«Вест Хэм» проваливает сезон — команда Дэвида Мойеса доигралась уже до падения в зону вылета. Пока «молотобойцы» в таблице 18-е, но от спасительной 17-й строчки их отделяет всего один балл, так что теоретически выбраться со дна они могут уже сегодня. В последнем туре «Вест Хэм» проиграл 0:2 «Манчестер Сити», продлив серию без побед до семи матчей.

«Ливерпуль» потерпел неудачу в Лиге чемпионов, проиграв впервые во всех турнирах за долгое время. Очевидно, что сил в Мадриде было отдано очень много, поэтому сегодня шанс проявить себя наверняка появится у нескольких резервистов. «Вест Хэму» отступать уже некуда и бой дать «молотобойцы» постараются, да и «Ливерпуль» к разгрому вряд ли будет стремиться.

Предлагаю поставить на азиатскую фору (+2) на «Вест Хэм», - сказал Калиниченко для Vseprosport.ru.

Матч «Ливерпуль» - «Вест Хэм» состоится сегодня, начало – в 23-00 по Москве.

Ливерпуль: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Команда-мечта. Куда разбегутся пять звезд «Байера» Хаби Алонсо?

Защитник с 12 голами, главная цель «Ливерпуля» и мечта Гвардиолы.

Комментарии