Казаков сделал прогноз на матч «Арсенал» - «Эвертон»

 
Это было для него непросто.

Арсенал, Эвертон
Известный футбольный комментатор Илья Казаков дал прогноз на матч «Арсенал» - «Эвертон», который состоится сегодня в рамках 27 тура английской Премьер-Лиги. Он считает, что команды не забьют в этом матче много голов. Сам поединок, по мнению Казаков, закончится вничью.

«Очень тяжелая игра для прогноза. В предыдущих матчах забивала чаще одна из команд в этой паре. Сейчас и «Арсенал» не настолько хорош, и «Эвертон» с приходом Карло Анчелотти привел дела в порядок, обогнал в таблице «канониров». Обе команды имеют одинаковые успешные серии в чемпионате, которые состоят из ничьих и побед.

«Арсенал» дома против «Эвертона» раньше играл удачно. «Канониры» на своем поле много забивали. Хотя я не думаю, что это будет иметь какое-то подспорье в предстоящей встрече. Надо учитывать, что «Арсенал» на этой неделе играл в Лиге Европы, оставил там много сил.

В последних матчах с участием «Эвертона» голов было в избытке. Но я думаю, что эта игра будет низовой. Рискну предположить, что завершится она вничью», - сказал Казаков.

Матч «Арсенал» - «Эвертон» начнется в 19-30 по московскому времени.

Арсенал: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии