Фернандеш говорит, что его переходу в «МЮ» поспособствовал Роналду

 
Криштиану плохого не посоветует.

Манчестер Юнайтед, Бруну Фернандеш
Новичок «Манчестер Юнайтед» Бруну Фернандеш восхищается своим партнером по сборной Португалии – форвардом Криштиану Роналду. Именно игрок «Ювентуса» стал для Фернандеша стимулом перейти в манчестерский клуб. По словам Фернандеша, Роналду представил его в лучшем свете перед руководством «МЮ».

«Я фанат Криштиану Роналду. Он игрок, которому я всегда подражал. Когда Криштиану ворвался в большой футбол здесь, в Манчестере, он достиг прекрасных результатов. Вот почему я мечтал сыграть за «Манчестер Юнайтед». Сбылась мечта детства.

Я разговаривал с Роналду уже после моего перехода в клуб. Я знаю, что некоторые люди спрашивали Криштиану, что он думает обо мне, какой я вообще игрок и человек. Я знаю, что он высоко отзывался обо мне и дал мне хорошую характеристику, поэтому я отправил ему сообщение, чтобы поблагодарить его за добрые слова.

Я думаю, что любой игрок, который переходит в «Манчестер Юнайтед», хочет выиграть все. Я хочу выиграть все соревнования, в которых участвует команда. Я амбициозный игрок, который жаждет успеха, и я хочу выигрывать каждую игру в каждом турнире», - сказал Фернандеш.

Ранее стали известны финансовые подробности перехода Фернандеша в «Манчестер Юнайтед».

Манчестер Юнайтед: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Рейтинг на «Золотой мяч-2024». Осталось только пять претендентов

Два конкурента из Мадрида, сенсационный кандидат без Лиги чемпионов и проверенный бомбардир без трофеев.

Комментарии