Калиниченко дал прогноз на матч «Челси» - «Тоттенхэм»

 
Кого Максим считает фаворитом противостояния?

Челси, Тоттенхэм
Бывший украинский футболист Максим Калиниченко сделал прогноз на матч 27 тура английской Премьер-Лиги между «Челси» и «Тоттенхэмом». Несмотря на невпечатляющую игру «пенсионеров» в последнее время, они смогут дать бой команде Жозе Моуринью.

«Челси» не лучшим образом проводит сезон, но при этом команда Фрэнка Лэмпарда справляется со своей главной задачей – держится в зоне Лиги Чемпионов. Однако, ситуация для «пенсионеров» довольно непростая – сзади их подпирает «Тоттенхэм» да и «Манчестер Юнайтед» явно еще собирается за место в четверке побороться.

«Тоттенхэм» также делает ставку на финиш в первой четверке, но пока находится на пятом месте. Тем не менее, вся борьба для «шпор» еще впереди, учитывая дистанцию в один балл от четвертого «Челси». На неделе «Тоттенхэм» проиграл 0:1 «Лейпцигу» на своем поле, за счет чего значительно снизил свои шансы на выход в плей-офф.

«Челси» в последнее время выглядит не лучшим образом – проиграв 0:2 «Манчестер Юнайтед» в последнем туре, «пенсионеры» продлили серию без побед в чемпионате до четырех матчей, позволив конкурентам подобраться к себе вплотную. Сегодня команда Лэмпарда имеет возможность вновь создать для себя комфортный гандикап и измотанный Лигой Чемпионов и травмами «Тоттенхэм» вряд ли окажет серьезное сопротивление.

Предлагаю поставить на азиатскую фору (-1) на «Челси», - сказал Калиниченко для Vseprosport.ru.

Матч «Челси» - «Тоттенхэм» состоится сегодня, начало – в 15-30 по Москве.

Челси: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии