Тогда титул достанется «Ливерпулю».
Стало известно, что период, в который владельцы «Манчестер Сити» пренебрегали правилами финансового Fair Play, датирован 2012-2016 годом. По версии британской прессы, если «Сити» проиграет апелляцию, то у команды очень большие шансы расстаться с титулом за 2014 год.
В том сезоне «Манчестер Сити» на финише в упорной борьбе опередил «Ливерпуль». Всё решила ошибка Стивена Джеррарда в игре против «Челси».
Более того, допускается, что отнимут у «горожан» и титул за 2012 год. Первое чемпионство «Манчестер Сити» в АПЛ. Второе место тогда занял «Манчестер Юнайтед».
У «Манчестер Сити» могут отобрать чемпионский титул за 2014 год
Манчестер Сити: последние новости
- Определены главные фавориты на «Золотой мяч» в 2026 году
- Главные трансферные слухи Европы: «Барса» выбрала замену Араухо, «Ливерпуль» пошел за вингером «ПСЖ»
- Объявлен самый дорогой футбольный клуб в мире
- Стали известны полуфинальные пары Кубка английской лиги
- Антуан Семеньо близок к переходу в «Манчестер Сити»
- Главные трансферные слухи Европы: «МЮ» нашел усиление в Мадриде, бразилец из «Реала» едет в Лигу 1



