«Эвертон» разобрался с «Кристал Пэлас»

«Ириски» победили в родных стенах.

Эвертон, Кристал Пэлас
Ливерпульский «Эвертон» выиграл в домашнем матче с лондонским «Кристал Пэлас». «Эвертон» трижды поразил ворота «орлов». Эта встреча состоялась в рамках АПЛ.

«Эвертон» открыл счёт на табло на 18 минуте игры. Забил бразилец Бернард. Тео Уолкотт классно навесил с правого фланга атаки, а Бернард в касание расстрелял владения «Пэлас».

В начале второго тайма Бентеке восстановил равновесие. Кристиан пробил точно в цель из пределов чужой штрафной после паса вразрез от Заха.

На 59 минуте встречи овации трибун сорвал Ришарлисон. Бразилец в очередной раз доказал свой высокий уровень, изловчившись пробить точно в цель, находясь в окружении нескольких соперников.

Окончательный расклад сил установил Калверт-Льюин. Он подоспел на добивание после выстрела Ришарлисона в перекладину.

Эвертон - Кристал Пэлас 3:1 (1:0)

Голы: Бернард, 18 (1:0); Бентеке, 51 (1:1); Ришарлисон, 59 (2:1); Калверт-Льюин, 88 (3:1).

Эвертон: последние новости