«Эвертон» в меньшинстве обыграл «Уотфорд», победа «Шеффилда», спасение «Брайтона»

В АПЛ завершился ещё ряд игр.

Эвертон, Шеффилд Юнайтед
Ливерпульский «Эвертон» нанёс поражение «Уотфорду». Этот матч состоялся в рамках очередного тура АПЛ.

Любопытно, что в концовке первого тайма «Эвертон» «горел» со счётом 0:2. За хозяев забили Масина и Перейра.

В компенсированное время отставание в счёте сократил Йерри Мина, а перед самым перерывом он оформил дубль.

Во второй половине игры «Эвертон» остался вдесятером из-за удаления Делфа, впрочем, это не помешало команде Анчелотти вырвать 3 очка. На 90 минуте героем голевого эпизода стал Тео Уолкотт.

«Шеффилд Юнайтед», в свою очередь, удачно съездил в гости к «Кристал Пэлас». Команда Уайлдера забила на 58 минуте, когда Гуаита допустил кошмарную ошибку после навеса от углового флага.

«Брайтон» сыграл вничью с «Вест Хэмом». «Чайки» уступали со счётом 1:3, но смогли вырвать мировую усилиями Гросса и Маррея.

«Борнмут» обыграл «Астон Виллу», а «Ньюкасл» и «Норвич» голами не побаловали.

Ньюкасл - Норвич 0:0 (0:0)

Кристал Пэлас - Шеффилд Юнайтед 0:1 (0:0)

Гол: Гуаита, 58 (0:1, автогол).

Уотфорд - Эвертон 2:3 (2:2)

Голы: Масина, 10 (1:0); Перейра, 42 (2:0); Мина, 45+1 (2:1); Мина, 45+4 (2:2); Уолкотт, 90 (3:2).
Удаление: Делф, 71.

Вест Хэм - Брайтон 3:3 (2:0)

Голы: Диоп, 30 (1:0); Снодграсс, 45 (2:0); Огбонна, 47 (2:1, автогол); Снодграсс, 57 (3:1); Гросс, 75 (3:2); Маррэй, 79 (3:3).

Борнмут - Астон Вилла 2:1 (2:0)

Голы: Биллинг, 37 (1:0); Аке, 44 (2:0); Саматта, 70 (2:1).

Эвертон: последние новости