«Лестер» и «Челси» выдали зрелищный матч, расписав мировую

Команды подарили фанатам крутое противостояние.

Лестер, Челси
«Лестер» расписал мировую с лондонским «Челси». Этот матч состоялся в рамках очередного тура английской Премьер-Лиги. Команды забили на двоих четыре гола.

В самом начале второго тайма забил Рюдигер. Маунт навесил от углового флажка, а Антонио поразил ворота хозяев поля.

На 54-й овации трибун сорвал Барнс. Он получил пас от Тилеманса, ворвался в чужую штрафную, умело сместился и пробил – мяч попал в оппонента и юркнул в сетку ворот «Челси».

Спустя 10 минут Тилеманс оформил ещё один ассист. На этот раз бельгиец помог забить Чилуэллу.

На 71 минуте встречи Рюдигер оформил дубль. Манут навесил со стандарта с левого фланга, Антонио взмыл в воздух и шикарно пробил головой.

Под занавес схватки Барнс мог вырвать победу для подопечных Роджерса, но не реализовал выход 1 на 1 после паса Варди. Как итог – результативная ничья 2:2.

Лестер - Челси 2:2 (0:0)

Голы: Рюдигер, 46 (0:1); Барнс, 54 (1:1); Чилуэлл, 64 (2:1); Рюдигер, 71 (2:2).

Лестер: последние новости