Калиниченко дал прогноз на матч «Ливерпуль» - «Манчестер Юнайтед»

 
Максим не сомневается в исходе поединка.

Ливерпуль, Манчестер Юнайтед
Бывший украинский футболист Максим Калиниченко сделал прогноз на матч 23 тура АПЛ между «Ливерпулем» и «Манчестер Юнайтед». Он не сомневается, что «мерсисайдцы» продолжат играть в свой футбол, доминируя над соперником. Максим считает, что «Ливерпуль» обыграет оппонента минимум в два гола.

«Ливерпуль» проводит очередной мощный сезон и уже создал для себя довольно комфортные условия — команда Юргена Клоппа в таблице находится на первом месте и имеет отрыв от второго «Манчестер Сити» в 13 очков, имея при этом на два матча меньше. В последнем туре красные обыграли в гостях со счетом 1:0 «Тоттенхэм», добыв 20-ю победу в сезоне.

«Манчестер Юнайтед» далек от своей оптимальной формы в нынешнем сезоне — команда Уле Гуннара Сульшера находится на пятом месте в таблице. Тем не менее, за путевку в Лигу чемпионов «красные дьяволы» еще вполне способны побороться — четвертый «Челси» находится на расстоянии пяти очков, отыграть которые до конца сезона вполне возможно.

«Ливерпуль» уже оторвался на солидное расстояние от главных преследователей, но возобновлять интригу красные вряд ли намерены — чемпионский титул является приоритетной целью этого сезона и расслабляться им очень рано. Таким образом для «Манчестер Юнайтед» поблажек сегодня явно не будет — хозяева наверняка сыграют в свой футбол и что-либо противопоставить ему гостям будет крайне сложно.

Предлагаю поставить на азиатскую фору (-1.5) на «Ливерпуль», - приводит слова Калиниченко Vseprosport.ru.

Напомним, что игра «Ливерпуль» - «Манчестер Юнайтед» состоится сегодня, начало – в 19-30 по московскому времени.

Ливерпуль: последние новости

Чемпионат
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии