«Уотфорд» громит «Борнмут» и покидает зону вылета

 
Команда Пирсона продолжает исправно набирать очки.

Борнмут, Уотфорд
Существенно преобразившийся после смены тренера «Уотфорд» вновь порадовал своих поклонников. «Шершни» на выезде грохнули прямого конкурента в борьбе за выживание в АПЛ – «Борнмут».

Подопечные Найджела Пирсона вышли вперёд благодаря ошибке молодого кипера «вишенок». 20-летний Марк Траверс выбил мяч прямо на Сарра, тот подал в штрафную, а Дукуре спокойно расстрелял ворота хозяев поля с близкой дистанции.

Во втором тайме «Уотфорд», значительно превосходивший своего соперника по качеству игры, сумел развить преимущество. Главный герой встречи Сарр дважды издевательски обыграл Льюиса Кука на правом фланге атаки и выполнил аккуратный прострел в район вратарской, где первым на мяче оказался капитан «шершней» Трой Дини – 2:0.

Жирную точку в матче в компенсированное время поставил Роберто Перейра, завершивший затяжную атаку гостей красивым ударом в девятку метров с 7-ми.

Благодаря успеху на стадионе «Дин Корт» команда Пирсона поднялась на 17-е место в таблице АПЛ (22 очка). «Борнмут» Эдди Хау терпит крушение и занимает предпоследнюю строчку (20 баллов).

Борнмут - Уотфорд 0:3 (0:1)


Голы: Дукуре, 42 (0:1); Дини, 65 (0:2), Перейра, 90+2 (0:3).

Борнмут: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии