Керимов сделал прогноз на игру «Арсенал» - «МЮ»

 
Топ-противостояние в рамках АПЛ.

Арсенал, Манчестер Юнайтед
Телекомментатор и журналист Эльвин Керимов сделал прогноз на матч между лондонским «Арсеналом» и «Манчестер Юнайтед». Эта встреча состоится первого января 2020 года в рамках очередного тура английской Премьер-Лиги.

«В 14 матчах «Арсенала» из 20 проходила ставка «обе забьют». Аналогичная ставка в матчах с участием МЮ проходила в 13 случаях из 20. Во встрече 1-го круга на «Олд Траффорд» тоже забили обе команды (1:1). Открыли счет манкунианцы усилиями Мактоминэя, а гости сравняли его благодаря точному удару Обамеянга.

В поединках «Арсенала» с «Ливерпулем» (поражение 1:3), «Тоттенхэмом» (2:2) и «Челси» (поражение 1:2), помимо ставки «обе забьют», проходила ставка на «тотал голов больше (2,5)». У «МЮ», если брать игры с топовыми соперниками, комбинированная ставка «обе забьют и тотал голов больше (2,5)» проходила в нынешнем сезоне дважды — в матчах с «Тоттенхэмом» (победа 2:1) и «Манчестер Сити» (2:1).

У «МЮ» отменную форму набрали Маркус Рэшфорд и Антони Марсьяль: в 4 последних матчах на двоих они забили 7 мячей (3 англичанин и 4 француз). У лондонцев продолжает забивать Обамеянг, идущий на втором месте в гонке бомбардиров после Варди. Габонец наколотил уже 13 голов. Кстати, Обамеянг любит забивать в матчах с «Юнайтед»: в каждом из 3 последних матчей против «МЮ» африканский форвард забивал. Продолжить свою результативную серию он может и в предстоящей встрече.

Я жду от предстоящего матча яркого футбола и большого количества голов. В атаке и те, и другие играют явно лучше, чем в защите. Мой прогноз — обе забьют и тотал голов больше (2,5) за 1,8», - сказал Керимов.

Арсенал: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Невзошедшая звезда «Зенита» тонет в Бразилии. Семак был прав?

Ждали в «Реале» – гнобят в «Интернасьонале».

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Комментарии