«Лестер» вторым составом обыграл на выезде «Вест Хэм», «Тоттенхэм» унёс ноги от «Норвича»

«Лисы» стали ещё ближе к возвращению в Лигу чемпионов.

Норвич, Тоттенхэм
Завершились ещё два матча двадцатого тура АПЛ. Новый скандал громыхнул относительно VAR. «Норвич» вёл у «шпор» - 1:0. Вранчич на 18-й минуте преобразовал в гол передачу Буэндии. Пукки, как показалось, забил чистый второй гол, но судьи рассмотрели крошечный офсайд.

Во втором тайме Эриксен вспомнил как забивать в АПЛ. Датчанин положил красивый гол со штрафного. Буквально через пять минут усилия Кристиана стёр в порошок нелепый автогол Орье. «Тоттенхэм» успел отыграться в концовке. Кейн был точен с пенальти.

«Лестер» удивил многих, выставив второй состав на матч против «Вест Хэма». «Лисы» всё равно смогли победить на сложном выезде. Ихеаначо и Грэй оформили по мячу. Интересно, что Грэй ещё умудрился не реализовать пенальти. У «Вест Хэма» единственный гол провёл Форналс.

«Лестер» набирает 42 очка и на данный момент опережает «Тоттенхэм», располагающийся на пятой строчке на двенадцать баллов.

«Вест Хэм» - «Лестер» 1:2 (1:1)

Голы: Ихеаначо, 40 (0:1); Форналс, 45 (1:1); Грэй, 56 (1:2).
На 12-й минуте Грэй (Л) не реализовал пенальти.

«Норвич» - «Тоттенхэм» 2:2 (1:0)

Голы: Вранчич, 18 (1:0); Эриксен, 55 (1:1); Орье, 61 (2:1, автогол); Кейн, 83 (2:2).

Норвич: последние новости