«Манчестер Сити» проиграл «Вулверхэмптону»

«Горожане» разочаровали фанатов.

Манчестер Сити, Вулверхэмптон
«Манчестер Сити» потерпел поражение в дуэли с «Вулвз». Этот матч состоялся в рамках очередного тура АПЛ. «Сити» вёл со счётом 2:0, причём, в меньшинстве, но не смог увезти даже ничью.

На 12 минуте встречи красную схлопотал Эдерсон. Вратарь «Сити» сфолил на Жоте и отправился восвояси.

На 25 минуте Стерлинг забил в ворота хозяев, подоспев на добивание. Перед этим он дважды не реализовал пенальти. В начале второго тайма Рахим оформил дубль.

На этом все радости для «горожан» закончились. На 55 минуте овации трибун сорвал Адама Траоре, затем равновесие восстановил Рауль Хименес. Траоре выиграл борьбу у Менди и прострелил низом во вратарскую, где Рауль ударом в касание замкнул передачу.

Героем же в составе «волков» стал Доэрти. Он отличился на последней минуте основного времени. Доэрти обыгрался в стеночку с Раулем Хименесом на линии чужой штрафной и точно низом пробил в дальний угол ворот. «Сити» остался с пустыми руками.

Вулвз - Ман Сити 3:2 (0:1)

Голы: Голы: Стерлинг 25 (0:1), Стерлинг 50 (0:2), Траоре 55 (1:2), Хименес 82 (2:2), Доэрти 90 (3:2).
Удаление: Эдерсон 12.

Манчестер Сити: последние новости