«Манчестер Юнайтед» разгромил «Ньюкасл», Гринвуд снова забил

«Дьяволы» без проблем убрали «сорок» со своего пути.

Манчестер Юнайтед, Ньюкасл
«Манчестер Юнайтед» наконец-то одержал уверенную победу над середняком Премьер-Лиги. Начало традиционно выдалось сложным.

На 17-й минуте Лонгстафф открыл счёт после передачи Гэйла. Хозяева позволили соперникам разыграть комбинацию в собственной штрафной.

«Ньюкасл» отличается крепкой обороной, но сегодня был кошмарный матч для голкипера Дубравки. Первый гол на его совести – в ближний угол от Марсьяля. Далее защитники подарили мяч Гринвуду, который здорово попал под перекладину из-за пределов штрафной.

Ещё до перерыва Рэшфорд забил головой после навеса Ван-Биссаки, а четвёртый гол снова стал возможен после кошмарной ошибки защиты «сорок». Гости вывели Марсьяля один на один. Француз спокойно забил гол.

«Манчестер Юнайтед» снова приближается к «Челси». До заветной четвёртой строчки – всего четыре очка.

«Манчестер Юнайтед» - «Ньюкасл» 4:1 (3:1)

Голы: М. Лонгстафф, 17 (0:1); Марсьяль, 24 (1:1); Гринвуд, 36 (2:1); Рэшфорд, 41 (3:1); Марсьяль, 51 (4:1).

Манчестер Юнайтед: последние новости