Черданцев сделал прогноз на игру «Лестер» - «Ливерпуль»

 
Георгий высказал свою точку зрения.

Лестер, Ливерпуль
Телекомментатор Георгий Черданцев дал прогноз на матч «Лестер» - «Ливерпуль». Эта встреча состоится 26 декабря. Соперники сразятся в рамках очередного тура Премьер-Лиги. В данный момент мерсисайдцы опережают «лис» на 10 очков.

«Здесь нужно учитывать несколько факторов. В первую очередь это турнирная таблица. «Ливерпуль» лидирует с большим отрывом, поэтому ничья на выезде против второго номера лиги – вполне подходящий результат. Особенно для команды, которая только что слетала в Катар, выиграла клубный чемпионат мира. После такого определенная эмоциональная выхолощенность у игроков «Ливерпуля» присутствует. А ведь это самый насыщенный в сезоне отрезок чемпионата, когда матчи идут один за другим. Кстати, после выезда в Лестер у «Ливерпуля» три подряд домашних матча, последний из которых – дерби с «Эвертоном», где нужно играть на победу. Поэтому стратегически против «Лестера» «Ливерпуль» устроит ничья.

Устроит ли она «Лестер»? Трудно сказать. С одной стороны, понятно, что «Ливерпуль» – фаворит этого матча. «Лестер» пока держится на втором месте, но впереди очень сложная борьба. Что лучше – сыграть на три очка, либо сыграть осторожнее, на ничью? Из этих двух стратегий мне кажется логичнее выбрать одно очко в кармане, чем рисковать играть за три.

Но Роджерс при своих болельщиках будет рисковать. Тут еще фактор того, что он играет против своей бывшей команды (желает ли он ей чемпионства? Думаю, желает).

Я склоняюсь к тому, что ничья – наиболее логичный исход этого матча. Поэтому предложил бы сыграть здесь Х. БК «Олимп» дает на этот исход отличный коэффициент 3,64», - сказал Георгий.

Лестер: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии