Вратарь «Челси» вспомнил, как унижал Маурицио Сарри в раздевалке

Роберт Грин был в бешенстве после поражения от «Манчестер Сити».

Челси, Роберт Грин
Экс-вратарь сборной Англии Роберт Грин дал неожиданное интервью о своём периоде в «Челси». Лондонцы подписали голкипера в качестве третьего номера. Казалось, что его сезон прошёл спокойно, но Грин рассказал о громком конфликте в раздевалке. Речь идёт о матче против «Манчестер Сити», когда «горожане» выиграли – 6:0.

«Я сказал ему – у тебя нет плана B. Ты однообразный менеджер. Наши футболисты тогда боялись сказать что-либо против него. Мне-то было всё равно. Что он мог сделать – уволить меня?

Я говорил при всех в течение 15 минут. Многие игроки благодарили меня. Очевидно, если бы они сами сказали это, то такое заявление повлияло бы на их будущее в клубе», – высказался Сарри в интервью изданию The Athletic.

Роберт Грин завершил сезон после победы в «Челси». Вратарь в какой-то момент даже был основным в сборной Англии.

Челси: последние новости