Клопп признал, что «Ливерпуль» не играл в красивый футбол

Главный тренер «красных» прокомментировал победу над «Уотфордом».

Ливерпуль, Уотфорд
Немецкий специалист положительно оценил игру против «шмелей». «Ливерпуль» до последних минут позволял сопернику сохранять надежду, но всё же победил – 2:0. Клопп отметил, что сейчас команда грамотно расходует силы.

«Не самый красивый футбол в нашем исполнении, но я доволен. Нам нужно демонстрировать устойчивость. Сегодня мы сделали это.

«Уотфорд» имел определенные моменты, но мы были лучше, если говорить о реализации. Трудно постоянно держать игры под контролем», – высказался тренер.

На следующей неделе «Ливерпуль» будет участвовать в клубном чемпионате мира. Помимо этого, молодёжный состав сыграет в четвертьфинале Кубка Лиги.

Ливерпуль: последние новости