Эшли Коул объяснил, почему Ван Дейк не заслужил «Золотой мяч»

 
Пока что аргентинцу и португальцу нет равных.

Золотой мяч, Лионель Месси
Бывший английский футболист Эшли Коул высказался насчет прошедшей церемонии награждения «Золотого мяча». Он считает, что в прошлом сезоне у Криштиану Роналду и Лионеля Месси не было конкурентов. Ван Дейк демонстрировал хороший футбол, но ему еще далеко до уровня двух современных легенд.

«Это тяжелый вопрос. Люди хотят посмотреть на игроков других позиций, но совершенно не получается выйти за рамки Месси и Роналду. То, что делает Месси из недели в неделю, это ненормально. То же касается и Роналду.

Победа Месси не оказалась сюрпризом. Но может быть настанет день, когда «Золотой мяч» получит защитник.

Это был невероятный сезон. Но в нем были только два футболиста, которые показывали что-то нереальное», - сказал Коул журналистам Omnisport.

Золотой мяч: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Выбросил багаж Станковича. Что Вадим Романов уже изменил в «Спартаке»?

Развил таланта, добавил стабильность, удивил Литвинова – пять ключевых моментов.

Пять талантов «Барсы» после Ямаля. А нужен ли им Алексей Батраков?

Оцениваем вероятность трансфера и изучаем ситуацию с молодежью.

Комментарии