Моуринью поделился впечатлениями от битвы с «МЮ»

Жозе уступил бывшей команде.

Манчестер Юнайтед, Тоттенхэм
Главный тренер «Тоттенхэма» Жозе Моуринью прокомментировал гостевое поражение лондонцев от «Манчестер Юнайтед». «Красные дьяволы» одолели «Тоттенхэм» со счётом 2:1.

«Мы не играли должным образом в течение 30 минут. «Юнайтед» был более агрессивным в первые 30 минут, более интенсивным, они заслужили победу.

Я знал, что «Юнайтед » будет окрылён домашней атмосферой, у них много молодых игроков, и я знал, что они захотят действовать интенсивно. Я сказал об этом своим игрокам, но они не смогли отреагировать.

Я знаю, что наша команда должна быть более агрессивной. Нам нужно выигрывать больше матчей, нам нужно начинать игру с большей интенсивностью. Нам нужно, чтобы противник чувствовал то, что заставил нас чувстовать «Юнайтед». Вам нужно, чтобы противники чувствовали, что у них будут неприятности», - сказал португалец.

Манчестер Юнайтед: последние новости