«Манчестер Юнайтед» сотворил фантастический камбэк, но упустил победу в матче против «Шеффилда»

«Дьяволы» оформили три гола за восемь минут.

Шеффилд Юнайтед, Манчестер Юнайтед
Противостояние «Шеффилда» и «МЮ» вышло самым зрелищным в рамках тринадцатого тура АПЛ. «Дьяволы» перевернули игру, уступая в два мяча.

«Манчестер Юнайтед» полностью провалил первый тайм. Сульшер выбрал схему с тремя центральными защитниками и прогадал. Фил Джонс допустил грубейшую ошибку при первом забитом мяче. В итоге Муссе прострелил в штрафную, а Флек удачно подставил колено. После перерыва пара поменялась ролями. Муссе уже выступил в роли адресата передачи Флэка.

«МЮ» долгое время безнадёжно стучал в закрытые двери, но две замены от Сульшера помогли раскачать соперника. Лингард и Гринвуд добавили свежести. Первый же мяч забил молодой защитник Уильямс. Идеальный удар под дальнюю штангу.

Вскоре Гринвуд открылся под прострел Рэшфорда, а сам Маркус уже закончил роскошную атаку после прорыва Джеймса.

«Манчестер Юнайтед» не смог удержать победу. В самой концовке Макбёрни вырвал ничью для своей команды.

После этой безумной игры «Шеффилд» сохраняет место в Топ-6. «МЮ» только девятый.

«Шеффилд» - «Манчестер Юнайтед» 3:3 (1:0)

Голы: Флэк, 19 (1:0); Муссе, 52 (2:0); Уильямс, 72 (2:1); Гринвуд, 77 (2:2); Рэшфорд, 79 (2:3); Макбёрни, 90+1 (3:3).

Шеффилд Юнайтед: последние новости