Моуринью прокомментировал победу над «Вест Хэмом»

Жозе начал на мажорной ноте.

Тоттенхэм, Жозе Моуринью
Главный тренер «Тоттенхэма» Жозе Моуринью дал интервью после гостевого матча с «Вест Хэмом». «Тоттенхэм» обыграл хозяев поля со счётом 3:2. Эта встреча состоялась в рамках очередного тура английской Премьер-Лиги.

«Я был очень счастлив при счёте 3:0 в нашу пользу, мы хорошо играли, привносили в игру то, что мы пробовали на тренировках. У нас был контроль, чтобы сделать счёт 4:0 и убить игру.

Нам повезло, что я столько лет провёл в Премьер-Лиге. В перерыве я сказал игрокам, что нам ни в коем случае нельзя расслабляться, даже если к 85 минуте встречи мы будем выигрывать со счётом 3:0.

Было множество факторов, повлиявших на такую концовку. Эмоции от потери предыдущего менеджера, возвращение людей из сборных и усталость, наблюдавшаяся в последние 20 минут.

Главное, что удалось победить, неважно как. Ребята счастливы, и это то, чего я действительно хотел», - сказал португалец для BT Sport.

Тоттенхэм: последние новости