«Манчестер Юнайтед» разобрался с «Брайтоном»

Подопечные Сульшера обыграли команду с Юга Англии.

Манчестер Юнайтед, Брайтон
«Манчестер Юнайтед» порадовал своих многочисленных поклонников успешной игрой в матче против «Брайтона». Встреча состоялась на знаменитом стадионе «Олд Траффорд».

«Красные дьяволы» обеспечили себе комфортное преимущество в счёте уже к 20-й минуте. Сначала Перрейра пробил метров с 14-ти, мяч задел Стивенса и влетел в сетку – 1:0. Спустя некоторое время автоголом отметился Проппер, пытавшийся заблокировать удар Мактоминея после подачи Фреда со штрафного.

На 64-й минуте «чайки» сократили отставание в счёте. Данк удачно сходил в чужие владения на угловой. Ассист в активе плеймейкера Паскаля Гросса.

Точку в матче поставил Маркус Рэшфорд. Страйкер «МЮ» нанёс могучий удар с 12-ти метров, мяч от перекладины опустился за линию ворот Райана.

Добавим, что в параллельном матче «Вулверхэмптон» на своём поле одолел «Астон Виллу» - 2:1. Победный гол в активе Хименеса.

Манчестер Юнайтед – Брайтон 3:1 (2:0)

Голы: Перейра, 17 (1:0); Проппер, 19 (2:0, автогол); Данк, 64 (2:1); Рэшфорд, 66 (3:1)

Вулверхэмптон – Астон Вилла 2:1 (1:0)

Голы: Невеш, 41 (1:0); Хименес, 84 (2:0); Хассан, 90+2 (2:1).

Манчестер Юнайтед: последние новости