«Манчестер Юнайтед» не забил два пенальти, но уверенно победил «Норвич»

Безумный матч для «канареек» и «дьяволов».

Манчестер Юнайтед, Норвич
«Манчестер Юнайтед» в рамках десятого тура АПЛ наконец-то смог победить в гостях. Успеху во многом поспособствовало возвращение в состав Антони Марсьяля.

Первый гол стал возможным после сутолоки у ворот «канареек». Мактоминай здорово вступил в единоборство в чужой штрафной и мощным ударом прошил вратаря.

Вскоре «МЮ» получил право на пенальти, но Рэшфорд не смог пробить голкипера. Правда, через две минуты Маркус забил с игры, убежав в контратаку.

В концовке тайма пенальти вызвался бить уже Марсьяль, но и ему было не суждено огорчить Тима Крула с отметки, а с игры – получилось! В середине второго тайма француз завершил эффектную комбинацию.

«Норвич» в концовке хватило только на гол престижа.

«Манчестер Юнайтед» после этой победы возвращается в первую десятку.

«Норвич» - «Манчестер Юнайтед» 1:3 (0:2)

Голы: Мактоминай, 21 (0:1); Рэшфорд, 30 (0:2); Марсьяль, 73 (0:3); Эрнандес, 89 (1:3).
На 30-й и 73-й минутах Рэшфорд (МЮ) и Марсьяль (МЮ) не реализовывали пенальти.

Манчестер Юнайтед: последние новости