Вудворд утверждает, что Сульшер полностью подходит для «МЮ»

 
Он назвал ключевые аспекты развития команды.

Манчестер Юнайтед, Эд Вудворд
Управляющий «Манчестер Юнайтед» Эд Вудворд настаивает на том, что главный тренер команды Уле-Гуннар Сульшер исповедует те принципы футбола, которые являются ключевыми для «манкунианцев». Они делают ставку на атакующий футбол с привлечением молодых футболистов. Также для команды важно завоевывать титулы.

«Уле полностью подходит нашему клубу. Мы солидарны с ним в трех ключевых целях: команда должна завоевывать титулы, играть с акцентом на атаку и привлекать молодежь в основной состав. В прошлом сезоне воспитанники нашей команды провели большего всего минут в АПЛ. Это был рекорд. Мы горды тем, что наши усилия в академии уже приносят плоды. Правда осталось еще много работы в этом направлении. Это ключевой вектор развития команды.

В прошлом сезоне, когда пришел Уле, мы четко увидели, куда будет двигаться команда. Игроки демонстрировали очень быстрый, интенсивный футбол. Уже в первых матчах была видна та философия, которой придерживается тренер. Для него важно, чтобы футболист уважали свой клуб, уважали партнеров по команде. Нет ни одного игрока, который важнее всего коллектива», - сказал Вудворд в интервью Manchester Evening News.

Манчестер Юнайтед: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Это всё, что останется после него. Каким будет багаж Абаскаля?

«Спартак» без мечты и печали стакан.

Новый провал Акинфеева. Сколько его еще будут терпеть?

Почему ЦСКА оказался в заложниках у вратаря без прыжка.

Комментарии