Клопп: «Я думаю, что «Лестер» по окончанию сезона будет в топ-4»

Юрген уважает труды Брендана Роджерса.

Ливерпуль, Лестер
Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клоп вновь прокомментировал победу своей команды в 8 туре АПЛ. Напомним, что «мерсисайдцы» обыграли «Лестер» со счетом 2:1, а победный гол был забит на последних минутах с пенальти. Клопп считает, что его команда заслуженно взяла три очка, но в то же время напророчил «лисам» успешное завершение сезона.

«Итак, если вы забьете на 95 минуте с пенальти, все скажут, что это удача. Но если брать матч в целом, мы выглядели лучше, мы победили заслуженно. Честно говоря, я не помню, чтобы у «Лестера» было много шансов. У них была одна возможность в первом тайме, но это был офсайд.
Я думаю, что «Лестер» по окончанию сезона будет в топ-4. Они поймут, каково это играть два раза в неделю. Вообще, Роджерс потрясающий тренер. Мы все знаем, что он может делать с командами», - сказал Клопп клубной пресс-службе.

Ливерпуль: последние новости