Пети: «Я больше не узнаю «МЮ». Потрачено столько денег, а качества – ноль»

 
У Сульшера большие проблемы с составом.

Манчестер Юнайтед, Эммануэль Пети
Бывший французский футболист Эммануэль Пети не видит в составе «Манчестер Юнайтед» качественных футболистов. Клуб тратил колоссальные деньги в последние годы, но состав все равно оставляет желать лучшего. Он сравнил нынешний «МЮ» с командой прошлых лет, когда ее боялись и в Англии, и во всей Европе.

«Я больше не узнаю «МЮ». Им следует напугать своих противников, чего они давно не делали. Я очень удивлен этой ситуацией, ведь они потратили столько денег на трансферы.

Я помню время, когда вам приходилось играть против «МЮ», и все всегда знали, что сейчас придется играть с лучшими футболистами АПЛ или даже Европы. Теперь я задаюсь вопросом: где те игроки «Юнайтед», у которых был характер и ответственность? Где креативность, где менталитет победителей? Теперь можно увидеть только маленький свет в каком-нибудь матче, который сразу же исчезает.

Конечно, у команд могут быть периоды спада. Но ведь в команде сейчас нет качественных футболистов. Потрачено столько денег, а качества – ноль», - сказал Пети в интервью Paddy Power.

Манчестер Юнайтед: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии